XMLP400BC240 PRESSURE TRANSMITTER
400BAR, R1/4, 24V
XMLP400BC240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP400BC240.pdf 75.9kb
Мин. рабочее давление
400bar
Ток питания
23mA
Тип порта
R1/4
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP400BC240 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS PRESSURE TRANSMITTER, 400BAR, R1/4, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMLP400BC240
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMLP400BC240
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP400BC240
PRESSURE TRANSMITTER, 400BAR, R1/4, 24V
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP400BC240