XMLP400BD11F PRES TRANS 400BAR 0
5-4,5V DC
XMLP400BD11F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP400BD11F.pdf 247.6kb
Мин. рабочее давление
400bar
Ток питания
7mA
Уровень напряжения
5VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.