XMLP600BD11F PRESSURE TRANSMITTER
600BAR, 5VDC
XMLP600BD11F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP600BD11F.pdf
Мин. рабочее давление
600bar
Ток питания
7mA
Тип порта
G1/4
Уровень напряжения
5VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP600BD11F TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 600BAR, 5VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP600BD11F
PRESSURE TRANSMITTER, 600BAR, 5VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP600BD11F