XMLP600PD730 PRESSURE TRANSMITTER
600PSI, 24VDC
XMLP600PD730
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP600PD730.pdf
Мин. рабочее давление
600psi
Ток питания
7mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP600PD730 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 600PSI, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP600PD730
PRESSURE TRANSMITTER, 600PSI, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP600PD730