XMLPM15RP23F PRESSURE SENSOR
15PSI, 1/4" - 18 NPT
XMLPM15RP23F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLPM15RP23F.pdf 332.3kb
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
23mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.