XMLPM25BD21F PRESSURE TRANSMITTER
25BAR, 24VDC
XMLPM25BD21F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLPM25BD21F.pdf
Мин. рабочее давление
25bar
Ток питания
23mA
Тип порта
G1/4
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLPM25BD21F TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 25BAR, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLPM25BD21F
PRESSURE TRANSMITTER, 25BAR, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLPM25BD21F