XMLPM60RP23F PRESSURE SENSOR
60PSI, 1/4" - 18 NPT
XMLPM60RP23F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLPM60RP23F.pdf 332.3kb
Мин. рабочее давление
60psi
Ток питания
23mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.