XMLR010G0T25 PRESSURE SENSOR
10BAR, G1/4
XMLR010G0T25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLR010G0T25.pdf 195.7kb
Мин. рабочее давление
10bar
Ток питания
50mA
Тип порта
G1/4 (1/4" BSP)
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Current
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.