XMLR010G0T76 PRESSURE SENSOR
10BAR, 1/4"-18 NPT
XMLR010G0T76
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLR010G0T76.pdf 81.8kb
Мин. рабочее давление
10bar
Ток питания
50mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
OsiSense XMLR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.