XMLR040G0T75 PRESSURE SENSOR
40BAR, G1/4
XMLR040G0T75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLR040G0T75.pdf
Мин. рабочее давление
40bar
Ток питания
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Voltage
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.