XMLR040G2N06 PRESSURE SENSOR
40BAR, 1/4"-18 NPT
XMLR040G2N06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLR040G2N06.pdf
Мин. рабочее давление
40bar
Ток питания
50mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
NPN
Линейка продукции
OsiSense XMLR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.