XMLR100M0T26 PRESSURE SENSOR
100BAR, 1/4"-18 NPT
XMLR100M0T26
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLR100M0T26.pdf
Мин. рабочее давление
100bar
Ток питания
50mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Current
Линейка продукции
OsiSense XMLR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.