XMLR100M0T75 PRESSURE SENSOR
100BAR, G1/4
XMLR100M0T75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLR100M0T75.pdf
Мин. рабочее давление
100bar
Ток питания
50mA
Тип порта
G1/4 (1/4" BSP)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Voltage
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.