XMLR250M1N26 PRESSURE SENSOR
250BAR, NPN, 24V
XMLR250M1N26
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLR250M1N26.pdf
Мин. рабочее давление
250bar
Ток питания
50mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
NPN
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLR250M1N26 SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE SENSOR, 250BAR, NPN, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XMLR250M1N26
PRESSURE SENSOR, 250BAR, NPN, 24V
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XMLR250M1N26