XMLR400M1P25 PRESSURE SENSOR
400BAR, PNP, G1/4
XMLR400M1P25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLR400M1P25.pdf 226.4kb
Мин. рабочее давление
400bar
Ток питания
50mA
Тип порта
G1/4 (1/4" BSP)
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.