AM10G-1212NZ Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0
83А
AM10G-1212NZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM10G-1212NZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
84%
Мощность
10Вт
Производитель
AIMTEC
Корпус
SIP8
Выходной ток
0,83А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
AM10G-NZ
Внешние размеры
22x9,5x12мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM10G-1212NZ AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0,83А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AM10G-1212NZ
#AM10G-1212NZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AM10G-1212NZ
#AM10G-1212NZ
None
AM10G-1212NZ
#AM10G-1212NZ
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0,83А
AM10G-1212NZ
#AM10G-1212NZ