AM10G-2415NZ Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 0
67А
AM10G-2415NZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM10G-2415NZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
86%
Мощность
10Вт
Производитель
AIMTEC
Корпус
SIP8
Выходной ток
0,67А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
AM10G-NZ
Внешние размеры
22x9,5x12мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM10G-2415NZ AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 0,67А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AM10G-2415NZ
#AM10G-2415NZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AM10G-2415NZ
#AM10G-2415NZ
None
AM10G-2415NZ
#AM10G-2415NZ
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 0,67А
AM10G-2415NZ
#AM10G-2415NZ