AM10OW-2412SNZ Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0
833А
AM10OW-2412SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM10OW-2412SNZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
87%
Мощность
10Вт
Выходной ток
0,833А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
AM10OW-NZ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM10OW-2412SNZ AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0,833А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM10OW-2412SNZ
#AM10OW-2412SNZ
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0,833А
Ожидается поставка
AM10OW-2412SNZ
#AM10OW-2412SNZ