AM15CW-2412D-NZ-K Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0
625А
AM15CW-2412D-NZ-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM15CW-2412D-NZ-K.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Напряжение изоляции
1500В DC
Мощность
15Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Производитель
AIMTEC
Количество выходов
2
0,625А
Выходной ток
0,625А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
AM15CW-NZ
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM15CW-2412D-NZ-K AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0,625А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM15CW-2412D-NZ-K
#AM15CW-2412D-NZ-K
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0,625А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 228 шт.
Кратность: 228 шт.
AM15CW-2412D-NZ-K
#AM15CW-2412D-NZ-K