AM15CW-2415D-NZ-ST Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 0
AM15CW-2415D-NZ-ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM15CW-2415D-NZ-ST.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
1500В DC
Мощность
15Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Количество выходов
2
0,5А
Выходной ток
0,5А
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM15CW-2415D-NZ-ST AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AM15CW-2415D-NZ-ST
#AM15CW-2415D-NZ-ST
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 0,5А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
AM15CW-2415D-NZ-ST
#AM15CW-2415D-NZ-ST