AM15CW-4803S-NZ Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 4А
AM15CW-4803S-NZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM15CW-4803S-NZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Напряжение изоляции
1500В DC
Мощность
15Вт
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM15CW-4803S-NZ AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AM15CW-4803S-NZ
#AM15CW-4803S-NZ
Ожидается поставка
AM15CW-4803S-NZ
#AM15CW-4803S-NZ
None
AM15CW-4803S-NZ
#AM15CW-4803S-NZ
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 4А
AM15CW-4803S-NZ
#AM15CW-4803S-NZ