AM15CW-4812D-NZ-STD Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0
625А
AM15CW-4812D-NZ-STD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM15CW-4812D-NZ-STD.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
на DIN-рейку
Напряжение изоляции
1500В DC
Мощность
15Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Количество выходов
2
0,625А
Выходной ток
0,625А
Выходное напряжение
12В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM15CW-4812D-NZ-STD AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0,625А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM15CW-4812D-NZ-STD
#AM15CW-4812DNZ-STD
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0,625А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
AM15CW-4812D-NZ-STD
#AM15CW-4812DNZ-STD