AM15CW-4812S-NZ-K-ST Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1
25А
AM15CW-4812S-NZ-K-ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM15CW-4812S-NZ-K-ST.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Напряжение изоляции
1500В DC
Мощность
15Вт
Количество выходов
1
Выходной ток
1,25А
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM15CW-4812S-NZ-K-ST AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM15CW-4812S-NZ-K-ST
#AM15CW-4812SNZK-ST
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А
Ожидается поставка
AM15CW-4812S-NZ-K-ST
#AM15CW-4812SNZK-ST