AM15CW-4815S-NZ-STD Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
AM15CW-4815S-NZ-STD
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
на DIN-рейку
Напряжение изоляции
1500В DC
Мощность
15Вт
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
15В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM15CW-4815S-NZ-STD AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM15CW-4815S-NZ-STD
#AM15CW-4815SNZ-STD
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
AM15CW-4815S-NZ-STD
#AM15CW-4815SNZ-STD