AM15EW-2415SZ Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 1А; 2"x1"
AM15EW-2415SZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM15EW-2415SZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
86%
Мощность
15Вт
Производитель
AIMTEC
Корпус
2"x1"
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
AM15EW-Z
Внешние размеры
50,8x25,4x10,16мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM15EW-2415SZ AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 1А; 2"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AM15EW-2415SZ
#AM15EW-2415SZ
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 1А; 2"x1"
Ожидается поставка
AM15EW-2415SZ
#AM15EW-2415SZ