AM20CW-4812S-FZ-K Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 1
67А; 1"x1"
AM20CW-4812S-FZ-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM20CW-4812S-FZ-K.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
90%
Мощность
20Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
встроенный радиатор
Производитель
AIMTEC
Корпус
1"x1"
Выходной ток
1,67А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
AM20CW-FZ
Внешние размеры
25,4x25,4x16,8мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM20CW-4812S-FZ-K AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 1,67А; 1"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM20CW-4812S-FZ-K
#AM20CW-4812S-FZ-K
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 1,67А; 1"x1"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AM20CW-4812S-FZ-K
#AM20CW-4812S-FZ-K