AM20EW-11005S-NZ Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх:40÷160В; 5ВDC; Iвых:4А; 2"x1"
AM20EW-11005S-NZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM20EW-11005S-NZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
89%
Мощность
20Вт
Производитель
AIMTEC
Корпус
2"x1"
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
40...160В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
AM20EW-NZ
Внешние размеры
50,8x25,4x11,8мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM20EW-11005S-NZ AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх:40÷160В; 5ВDC; Iвых:4А; 2"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM20EW-11005S-NZ
#AM20EW-11005S-NZ
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх:40÷160В; 5ВDC; Iвых:4А; 2"x1"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AM20EW-11005S-NZ
#AM20EW-11005S-NZ