AM20EWM-2403SH50NZ Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 5А
AM20EWM-2403SH50NZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM20EWM-2403SH50NZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
85%
Мощность
20Вт
Производитель
AIMTEC
Корпус
2"x1"
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
5000В DC
Серия производителя
AM20EWM-NZ
Внешние размеры
51,5x26,5x12мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM20EWM-2403SH50NZ AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AM20EWM-2403SH50NZ
#AM20EWM-2403SH50NZ
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 5А
Ожидается поставка
AM20EWM-2403SH50NZ
#AM20EWM-2403SH50NZ