AM45W-8501515D-NST Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 0
15÷1,5кВ; Uвых: 15ВDC; КПД: 78%
AM45W-8501515D-NST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM45W-8501515D-NST.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
открытое исполнение
КПД
78%
Мощность
45Вт
Выходное напряжение 2
15В DC
Производитель
AIMTEC
Частота переключения
65кГц
Ток на выходе 2
1,53А
Выходной ток
1,53А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
0,15...1,5кВ
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
AM45W-NST
Внешние размеры
144,5x105x40мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM45W-8501515D-NST AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 0,15÷1,5кВ; Uвых: 15ВDC; КПД: 78% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM45W-8501515D-NST
#AM45W-8501515D-NST
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 0,15÷1,5кВ; Uвых: 15ВDC; КПД: 78%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AM45W-8501515D-NST
#AM45W-8501515D-NST