BST-15/100-D48-C Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷72В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 100мА
BST-15/100-D48-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata BST-15/100-D48-C BST-15/100-D48-C
= 6047,64
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BST-15-100-D48-C.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Монтаж
THT
КПД
77%
Мощность
3Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Ток на выходе 2
100мА
Выходной ток
100мА
Количество выходов
Входное напряжение
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1кВ DC
Серия производителя
BST
Внешние размеры
31,75x20,32x11,43мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BST-15/100-D48-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷72В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 100мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BST-15/100-D48-C
#BST-15/100-D48-C
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷72В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 100мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
Murata
BST-15/100-D48-C
#BST-15/100-D48-C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BST-15/100-D48-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 48V/+-15V +-100mA
BST-15/100-D48-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 48V/+-15V +-100mA