CC1R5-4803SF-E Преобразователь: DC/DC; 1
5Вт; Uвх: 48В; 3,3ВDC; Iвых: 400мА; DIP7
CC1R5-4803SF-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CC1R5-4803SF-E.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
71...90%
Мощность
1,5Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Корпус
DIP7
Выходной ток
400мА
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
48В
Выходное напряжение
3,3В DC
Серия производителя
CC-E
Внешние размеры
16,51x16,62x8,51мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1R5-4803SF-E TDK Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 48В; 3,3ВDC; Iвых: 400мА; DIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CC1R5-4803SF-E
#CC1R5-4803SF-E
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 48В; 3,3ВDC; Iвых: 400мА; DIP7
Ожидается поставка
CC1R5-4803SF-E
#CC1R5-4803SF-E
CC1R5-4803SF-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 3.3V 0.4A
CC1R5-4803SF-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 3.3V 0.4A
CC1R5-4803SF-E
#ICDCDC4026
DC/DC CONVERTER 48-3,3V 1,5W RoHSconf
CC1R5-4803SF-E
#ICDCDC4026