CC3-4803SF-E Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 48В; 3
3ВDC; Iвых: 800мА; DIP7
CC3-4803SF-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CC3-4803SF-E.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
71...90%
Мощность
3Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Корпус
DIP7
Выходной ток
800мА
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
48В
Выходное напряжение
3,3В DC
Серия производителя
CC-E
Внешние размеры
22,86x16,62x8,51мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC3-4803SF-E TDK Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 48В; 3,3ВDC; Iвых: 800мА; DIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CC3-4803SF-E
#CC3-4803SF-E
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 48В; 3,3ВDC; Iвых: 800мА; DIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CC3-4803SF-E
#CC3-4803SF-E
CC3-4803SF-E
CONV DC/DC 2.5W SNG 48V 3.3V PCB
CC3-4803SF-E CONV DC/DC 2.5W SNG 48V 3.3V PCB
CC3-4803SF-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 3.3V 0.8A
CC3-4803SF-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 3.3V 0.8A
CC3-4803SF-E
#ICDCDC4038
DC/DC CONVERTER 48-3,3V 3W RoHSconf
CC3-4803SF-E
#ICDCDC4038