CFB400W-24S28 Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 9÷36В; 28ВDC; Iвых: 14
3А; 220г
CFB400W-24S28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFB400W-24S28.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
86.5%
Мощность
400Вт
Частота переключения
230кГц
Выходной ток
14,3А
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
28В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
116,8x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFB400W-24S28 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 9÷36В; 28ВDC; Iвых: 14,3А; 220г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFB400W-24S28
#CFB400W-24S28
Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 9÷36В; 28ВDC; Iвых: 14,3А; 220г
Ожидается поставка
CFB400W-24S28
#CFB400W-24S28
Cincon Electronics Co. LTD
CFB400W-24S28 None
CFB400W-24S28
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W, 4:1 Input 9-36Vin, 28Vout
CFB400W-24S28 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W, 4:1 Input 9-36Vin, 28Vout