CFB400W-48S12 Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 33
3А; 220г
CFB400W-48S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFB400W-48S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88.5%
Мощность
400Вт
Частота переключения
230кГц
Выходной ток
33,3А
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
116,8x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFB400W-48S12 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 33,3А; 220г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFB400W-48S12
#CFB400W-48S12
Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 33,3А; 220г
Ожидается поставка
CFB400W-48S12
#CFB400W-48S12
Cincon Electronics Co. LTD
CFB400W-48S12 None
CFB400W-48S12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W/4:1 Input Range 18-75Vin, 12Vout
CFB400W-48S12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W/4:1 Input Range 18-75Vin, 12Vout