CFB600W-110S24-CMFD Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 25А; 995г
CFB600W-110S24-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFB600W-110S24-CMFD.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
600Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
250кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
25А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
43...160В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
CFB600W-110S
Внешние размеры
240x110x42мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFB600W-110S24-CMFD CINCON Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 25А; 995г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFB600W-110S24-CMFD
#CFB600W-110S24CMFD
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 43÷160В; 24ВDC; Iвых: 25А; 995г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFB600W-110S24-CMFD
#CFB600W-110S24CMFD