CFB600W-110S48-CMFD Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 43÷160В; 48ВDC; Iвых: 12
CFB600W-110S48-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFB600W-110S48-CMFD.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
600Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
250кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
12,5А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
43...160В
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
CFB600W-110S
Внешние размеры
240x110x42мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFB600W-110S48-CMFD CINCON Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 43÷160В; 48ВDC; Iвых: 12,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFB600W-110S48-CMFD
#CFB600W-110S48CMFD
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 43÷160В; 48ВDC; Iвых: 12,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFB600W-110S48-CMFD
#CFB600W-110S48CMFD