CFB750-300S15 Преобразователь: DC/DC; 750Вт; Uвх: 200÷425В; 15ВDC; Iвых: 50А; 230г
CFB750-300S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFB750-300S15.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
89%
Мощность
750Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
200кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
50А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
200...425В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFB750-300
Внешние размеры
116,8x61x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFB750-300S15 CINCON Преобразователь: DC/DC; 750Вт; Uвх: 200÷425В; 15ВDC; Iвых: 50А; 230г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFB750-300S15
#CFB750-300S15
Преобразователь: DC/DC; 750Вт; Uвх: 200÷425В; 15ВDC; Iвых: 50А; 230г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
Кратность: 18 шт.
CFB750-300S15
#CFB750-300S15