CHB100-24S12 Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8
CHB100-24S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB100-24S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
87%
Мощность
100Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
500кГц
Выходной ток
8,3А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
12В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
CHB100
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CHB100-24S12 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB100-24S12
#CHB100-24S12
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8,3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CHB100-24S12
#CHB100-24S12
Cincon Electronics Co. LTD
CHB100-24S12 None
CHB100-24S12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W, Wide Input 18-36Vin, 12Vout
CHB100-24S12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W, Wide Input 18-36Vin, 12Vout