CHB100-24S15 Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 6
CHB100-24S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB100-24S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
100Вт
Частота переключения
500кГц
Выходной ток
6,7А
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
CHB100
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Купить CHB100-24S15 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 6,7А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB100-24S15
#CHB100-24S15
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 6,7А
Ожидается поставка
CHB100-24S15
#CHB100-24S15
Cincon Electronics Co. LTD
CHB100-24S15 None
CHB100-24S15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W, Wide Input 18-36Vin, 15Vout
CHB100-24S15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W, Wide Input 18-36Vin, 15Vout