CHB100W-24S12 Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 9÷36В; 12ВDC; Iвых: 8
3А; 95г
CHB100W-24S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB100W-24S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
85.5%
Мощность
100Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
250кГц
Выходной ток
8,3А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
CHB100W
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CHB100W-24S12 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 9÷36В; 12ВDC; Iвых: 8,3А; 95г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CHB100W-24S12
#CHB100W-24S12
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 9÷36В; 12ВDC; Iвых: 8,3А; 95г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CHB100W-24S12
#CHB100W-24S12
Cincon Electronics Co. LTD
CHB100W-24S12 None
CHB100W-24S12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Half Brick wHeatsink 100W, 24Vin, 12Vout
CHB100W-24S12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Half Brick wHeatsink 100W, 24Vin, 12Vout