CHB150W12-72S15 Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 14÷160В; 15ВDC; Iвых: 10А; 105г
CHB150W12-72S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB150W12-72S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
90%
Мощность
150Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
480Гц
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
14...160В
Выходное напряжение
15В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CHB150W12
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB150W12-72S15 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 14÷160В; 15ВDC; Iвых: 10А; 105г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB150W12-72S15
#CHB150W12-72S15
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 14÷160В; 15ВDC; Iвых: 10А; 105г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CHB150W12-72S15
#CHB150W12-72S15