CHB150W12-72S48 Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 14÷160В; 48ВDC; Iвых: 3
2А; 105г
CHB150W12-72S48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB150W12-72S48.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89%
Мощность
150Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
480Гц
Выходной ток
3,2А
Входное напряжение
14...160В
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CHB150W12
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB150W12-72S48 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 14÷160В; 48ВDC; Iвых: 3,2А; 105г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB150W12-72S48
#CHB150W12-72S48
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 14÷160В; 48ВDC; Iвых: 3,2А; 105г
Ожидается поставка
CHB150W12-72S48
#CHB150W12-72S48