CHB150W-24S05 Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷39В; 5ВDC; Iвых: 30А; 112г
CHB150W-24S05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB150W-24S05.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
87%
Мощность
150Вт
Частота переключения
250кГц
Выходной ток
30А
Входное напряжение
9...39В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
CHB150W
Внешние размеры
57,9x61x13,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB150W-24S05 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷39В; 5ВDC; Iвых: 30А; 112г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CHB150W-24S05
#CHB150W-24S05
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷39В; 5ВDC; Iвых: 30А; 112г
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
CHB150W-24S05
#CHB150W-24S05
Ожидается поставка
Cincon Electronics Co. LTD
CHB150W-24S05 None
CHB150W-24S05
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W/4:1 Input Range 9-36Vin, 5.0Vout
CHB150W-24S05 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W/4:1 Input Range 9-36Vin, 5.0Vout