CHB150W-48S48 Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 18÷75В; 48ВDC; Iвых: 3
12А; 112г
CHB150W-48S48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CHB150W-48S48.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
86%
Мощность
150Вт
Производитель
CINCON
Частота переключения
250кГц
Выходной ток
3,12А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
48В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
CHB150W
Внешние размеры
57,9x61x13,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB150W-48S48 CINCON Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 18÷75В; 48ВDC; Iвых: 3,12А; 112г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB150W-48S48
#CHB150W-48S48
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 18÷75В; 48ВDC; Iвых: 3,12А; 112г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CHB150W-48S48
#CHB150W-48S48