CHB150W8-36S12 Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷75В; 12ВDC; Iвых: 12
5А; 109г
CHB150W8-36S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CHB150W8-36S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89.5%
Мощность
150Вт
Частота переключения
200Гц
Выходной ток
12,5А
Входное напряжение
9...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
CHB150W8
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB150W8-36S12 CINCON Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷75В; 12ВDC; Iвых: 12,5А; 109г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB150W8-36S12
#CHB150W8-36S12
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷75В; 12ВDC; Iвых: 12,5А; 109г
Ожидается поставка
CHB150W8-36S12
#CHB150W8-36S12
CHB150W8-36S12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W/8:1/Single Out 9-75VDC In/12VDC Out
CHB150W8-36S12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W/8:1/Single Out 9-75VDC In/12VDC Out