CHB200W-110S28-CMFD Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 43÷160В; 28ВDC; Iвых: 7
14А
CHB200W-110S28-CMFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CHB200W-110S28-CMFD.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89%
Мощность
200Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
7,14А
Входное напряжение
43...160В
Выходное напряжение
28В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CHB200W-110S
Внешние размеры
165x78,6x40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB200W-110S28-CMFD CINCON Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 43÷160В; 28ВDC; Iвых: 7,14А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB200W-110S28-CMFD
#CHB200W-110S28CMFD
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 43÷160В; 28ВDC; Iвых: 7,14А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
CHB200W-110S28-CMFD
#CHB200W-110S28CMFD