CHB200W12-72S12N Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 12ВDC; Iвых: 16
CHB200W12-72S12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB200W12-72S12N.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
90%
Мощность
200Вт
Производитель
CINCON
Применение
железнодорожная техника
Частота переключения
480Гц
Выходной ток
16,7А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
14...160В
Выходное напряжение
12В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
CHB150W12
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB200W12-72S12N CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 12ВDC; Iвых: 16,7А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB200W12-72S12N
#CHB200W12-72S12N
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 12ВDC; Iвых: 16,7А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CHB200W12-72S12N
#CHB200W12-72S12N