CHB200W12-72S15N Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 15ВDC; Iвых: 13
CHB200W12-72S15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB200W12-72S15N.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89%
Мощность
200Вт
Выходной ток
13,5А
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB200W12-72S15N CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 15ВDC; Iвых: 13,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB200W12-72S15N
#CHB200W12-72S15N
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 15ВDC; Iвых: 13,5А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CHB200W12-72S15N
#CHB200W12-72S15N