CHB200W12-72S48 Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 48ВDC; Iвых: 4
2А; 105г
CHB200W12-72S48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB200W12-72S48.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
89%
Мощность
200Вт
Выходной ток
4,2А
Выходное напряжение
48В DC
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB200W12-72S48 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 48ВDC; Iвых: 4,2А; 105г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB200W12-72S48
#CHB200W12-72S48
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; 48ВDC; Iвых: 4,2А; 105г
Ожидается поставка
CHB200W12-72S48
#CHB200W12-72S48