CHB300W-24S24 Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 9÷36В; 24ВDC; Iвых: 12
5А; 114г
CHB300W-24S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHB300W-24S24.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
300Вт
Частота переключения
220кГц
Выходной ток
12,5А
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
CHB300W
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHB300W-24S24 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 9÷36В; 24ВDC; Iвых: 12,5А; 114г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CHB300W-24S24
#CHB300W-24S24
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 9÷36В; 24ВDC; Iвых: 12,5А; 114г
Ожидается поставка
CHB300W-24S24
#CHB300W-24S24